Сбор инфы со всего мира по нитке по АТС

Модераторы: mich_ya, Nikolay

Сбор инфы со всего мира по нитке по АТС

Сообщение Rafa » Пн ноя 10, 2003 12:50 pm

Форум просто супер, мега супер-пупер ;)
в связи с этим возникла инетересная мысль -
если имеешь ТАКОЙ собственный ;) движок, то тожно забацать такую фичу ;)

Ну это по программе администрирования для LG LDK-300
делаем скриншот каждой страницы проги для администрирования и описание пунктов в данной странице. Внизу собираем комментарии по каждому пункту в данной странице и затем выкладывать отредактированные модером ;) описания в учетом комментариев....
Я сам начал это собирать пока в Ворде, но чувствую, всех тонкостей мне не освоить, да и мимоходный комментарий шарящего ;)пользователя к какому-нибудь пункту может очень сильно продвинуть...;)
Микола ;), если интересно - вышлю образец в Ворде - по этому подобию или бесподобию можно сделать сильный форум-обсуждение пунктов адинистрирования, но только по LG LDK-300 за другие не отвечаю ;)
Почему в формуе? Интересно послушать что другие "шарящие" скажут на эту тему ;)
Rafa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 12:27 pm

Сбор инфы со всего мира по нитке по АТС

Сообщение Nikolay » Вт ноя 11, 2003 12:28 am

Спасибо за отзыв о форуме. Но ты еще нового дизайна сайта не видел, посмотреть тестовый образец можно здесь: http://www.atstariff.com/new_design/
Собственный движок и хостинг действительно имеется и думаю что достаточно быстрый и надежный (он уже бьет по карману своей помесячной стоимостью :) )

По поводу LG LDK-300: Я могу открыть отдельную ветку, что-то вроде "обсуждение атс LG LDK-300", главное чтобы это народ заинтересовало. А обсудить можно и на форуме, а потом сделать что-то вроде документации в хелп-файле.
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Rafa

Сообщение Rafa » Вт ноя 11, 2003 1:01 am

Как всегда немного не так, главная ветка по Лыже300 нужна, в ней подветки, по номерам страницы в админовской проге, вверху каждой подветки скриншот страницы админовской проги (их около 50) прикинь какой размер только скриншотов будет! под ней описания пунктов, расположенных в картинке сделаны как подподветки, по каждому пункту, в этих подподветках вверху описание пункта официальное, так сказать, только модер может редактировать, а внизу комментарии пользователей, которые модер читает (да и все читают! и отвечают) и нужное вписывает в свою верхнюю часть. Надеюсь не сильно запутал ;)
Вот такая растущая трудами посетителей энциклопедия по LG LDK-300 видится в моем бредовом мозгу ;). Конечно можно и другие ветки открыть по другим станциям, если желающие модерить по ним будут. Правда не знаю как у других проги организованы....
Опять же аналогов не знаю....сам как всегда придумал ;)
Rafa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 12:27 pm

Rafa

Сообщение Rafa » Вт ноя 11, 2003 1:03 am

Вот под аськой прямоугольничка с закругленными углами нет. Недосмотр! ;)
Rafa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 12:27 pm

отдельные разделы

Сообщение Nikolay » Вт ноя 11, 2003 2:11 am

ICQ исправил, не все файлы русификации форума на сайт закачались.

А зачем все так сложно? Неужели недостаточно разместить информацию на сайте, а обсуждение сделать в форуме. Как по мне, такой способ лучше
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Rafa

Сообщение Rafa » Вт ноя 11, 2003 9:42 am

Тут самое главное оперативность между посмотрел, прочитал, оставил комментарий. Не каждый начнет ходить туды сюды от сайта на форум там искать еще ветку, да и в ветке попробуй найди (да на форумах никогда сразу не найдешь инфу подходящую, надо весь форум перерыть;) все свалено в кучу абы как)..... посмотрел скриншот, прочитал подробнейшее! описание пунктов, не нравится чего-то указал в комментах сразу, именно сразу а то хочешь чего-то ответить, а там столько надо нажать, щелкать, что уже и забыл, что хотел сказать... Нет, неважно где будет, пускай на сайте будет обсуждение, но самое главное дать возможность сразу написать в комментах под описанием пунктов свое мнение, рекомендацию, критику.... Честно говоря не знаю как пишутся такие движки, но сбор комментов под описаниями пунктов проги администрирования от пользователей и на их основании редактирование энциклопедии;) это именно то что я хотел сказать ;)
Rafa
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 12:27 pm

Ок

Сообщение Nikolay » Ср ноя 12, 2003 3:58 pm

Ок, присылай свой файл на емайл [email protected], посмотрим как это можно будет сделать.
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные


Вернуться в Общие вопросы по атс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron