Отчеты

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

Отчеты

Сообщение neoplan » Чт дек 02, 2004 9:56 am

Возник следующий вопрос.

Отчеты. Есть ли "база" отчетов, а то тех отчетов, что есть - не хватает. Например очень хотелось бы отчет что-то типа "Телефонная книга", просто отображающая все EXT с группировкой, скажем по отделам.

Дальше - все же в принципе невозможно в одном отчете "входящие" и "исходящие"?

И еще вопрос по ПО: У нас несколько каналов, с кучей CO, так вот при установке тарифного плана необходимо прописывать на, допустим, "Междугородние звонки", каждый канал отдельно? Нам было бы проще прописать, скажем: 0010* или 001001-001030, а приходится прописывать 90 CO ! Может есть выход?

И последнее: Касается лога АТС Меридиан, в лог пишутся только строчки, начинающиеся с N, но есть еще строчки с E и S (процентов 10-15 от общих звонков). Эти строки пишутся в bad. Новая версия будет учитывать данное?

Благодарю.
neoplan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 9:25 am

Сообщение Nikolay » Ср дек 08, 2004 10:56 am

Отчеты создать можно самостоятельно. И если есть идеи по новым отчетам, пишите мне на емайл, буду делать. И как это "невозможно входящие и исходящие"?

Программа построена таким образом, что внешние и внутренние линии надо прописывать отдельно, в противном случае логгер их добавит автоматически.

Что касается строчек с S и E, то напишите мне что они означают и я добавлю в программу. Желательно с небольшим примером лога
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные


Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron