Есть желание приобрести ваш продукт !

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение alex2104 » Ср мар 10, 2010 1:18 pm

У нас на предприятии стоит EricssonBF250 +WinTarif1.7 Есть большое желание поменять устаревший тарификатор .
Если не трудно ответьте на несколько вопросов ?
1.Возможноли построение отчётов за месяц не на каждый номер а на какую-то группу (отдел) ? И возможно ли чтоб этот отчёт по всем отделам делался сразу , в одно нажатие . В Wintarif приходится делать отчёт на каждую группу отдельно и потом вручную составлять общий отчёт .
2. Возможно ли исключение из отчёта некоторых номеров , ну чтоб звонки от них не учитывались ?
3. Возможна ли коректировка отчёта (тарифов) с помощью какогото коэфициена ? Чтобы быстро подогнать наш отчёт к счёту который нам выставляет наш оператор ?
Скачал демку ,поставил ,пытаюсь разобраться с отчётами , редактирование очень сложное и на английском .. неужели нельзя переделать на русский?
Подскажите ? жму сводный отчёт исхождящих звонков по внутренним линиям , выскакивает "Были обнаружены следующие ошибки Acces volation at addres 017DCBB3. Write of addres D27F62E7
Жму ОК отчёт формируется ,вроде всё нормально .Закрываю этот отчёт и хочу сделать другой отчёт Вновь ошибка но теперь A component named Memo 15 already exlist . Жму ОК открывается отчёт но вообще без ничего ..
Это что потаму что демка? или причина в другом ?
alex2104
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 8:56 pm
Тип атс (обязательно): ERICSSON

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение mich_ya » Ср мар 10, 2010 3:11 pm

1. Построение по группам возможно но пока раздельно по каждой группе. Вы можите сами создавать свои отчеты.
2. Вы можите удалить нежилательные номера и составить отчет без них
3. Корректировка отчета возможна при помощи тарифов в справочниках, но если у Вас аналоговые городские линии, то с операторскими отчеты совпадать никогда не будут. Это особенность ГТС и мАТС
Ошибки выскакивают т.к. ПО не зарегистрировано и часть функций в нем отключено

ПО поддерживает русский язык - смотрите внимательно настройки.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение Nikolay » Чт мар 11, 2010 1:48 am

1) если будет необходимо я смогу сделать такой отчет

А какой именно файл демки Вы установили?
В полной версии таких проблем нет, и все на русском, а в демке может я ошибся с файлом отчета, укажите название файла
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение alex2104 » Чт мар 11, 2010 8:49 am

ставил ats15d.zip с вашего сайта (http://www.atstariff.com/download/ats15d.zip)
Про английский интерфейс это там где Редактироовать отчёт ,хотя я уже разобрался что есть инструкция
Про ошибки которые у меня выходят хотелось бы уточнить ? точно ли они пропадут когда я пославлю полную версию ?
Про коректировку я понял надо будет делать изменением тарифов ? Не очень удобно ... Хотелосьбы вводить коэфициент коректировки общий или хотябы на межгород или международные ....
И ещё ? Тарифы я так понял можно будет установить после регистрации ?Там всё ? Или тока Росия и Украина?
alex2104
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 8:56 pm
Тип атс (обязательно): ERICSSON

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение mich_ya » Чт мар 11, 2010 9:16 am

В любой программе есть кнопка ЯЗЫК - там и происходит выбор интерфейса. Также этот выбор производится при инсталяции ПО.
Ошибки 100% уйдут после регистрации ПО, т.е. после получения и установки ключа. Без ключа будут выскакивать например при печати и т. д.
Тарифы вводятся на все направления по раздельности в справочниках. Если нужного тарифа нет - Вы можите добавить его самостоятельно. В демо версии это работает.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение alex2104 » Чт мар 11, 2010 10:09 am

Тоесть придётся на все направления вводить коды и тарифы вручную я так понял ?
alex2104
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 8:56 pm
Тип атс (обязательно): ERICSSON

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение mich_ya » Чт мар 11, 2010 12:59 pm

alex2104 писал(а):Тоесть придётся на все направления вводить коды и тарифы вручную я так понял ?

Вы хоть справочники откройте посмотрите.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение alex2104 » Чт мар 11, 2010 1:34 pm

Я незнаю какие справочники в полной версии а в демке никаких и на сайте сказано что после регистрации можно будет скачать коды росии и украины а остальные а их не одина сотня нужно будет ручками прописывать ?
В Wintarife коды все были ток тарифы редактировать приходилось
alex2104
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 8:56 pm
Тип атс (обязательно): ERICSSON

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение mich_ya » Чт мар 11, 2010 2:20 pm

alex2104 писал(а):Я незнаю какие справочники в полной версии а в демке никаких и на сайте сказано что после регистрации можно будет скачать коды росии и украины а остальные а их не одина сотня нужно будет ручками прописывать ?
В Wintarife коды все были ток тарифы редактировать приходилось

Коды вносятся автоматически все сразу. Но это коды городов. Тарифа в другой таблице.
А что именно Вы запускаете и смотрите. Опишите последовательность действий.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение alex2104 » Чт мар 11, 2010 2:58 pm

Настройки \Справочники\Тариф - Там я так понимаю прописыватся коды городов Сейчас в демо у меня там всего 13записей и все касаются Украины .
Настройки \Справочники\Тарифный план - Тут я так понял необходимо прописывать цену в соответствии с тарифными планами тут тоже всего 5 записей
alex2104
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 8:56 pm
Тип атс (обязательно): ERICSSON

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение mich_ya » Чт мар 11, 2010 5:30 pm

Для Демо версии вполне достаточно. При желании можете добавить еще записей в Демо версию.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение Nikolay » Чт мар 11, 2010 10:13 pm

alex2104 писал(а):Я незнаю какие справочники в полной версии а в демке никаких и на сайте сказано что после регистрации можно будет скачать коды росии и украины а остальные а их не одина сотня нужно будет ручками прописывать ?
В Wintarife коды все были ток тарифы редактировать приходилось


После регистрации Вы получаете от меня коды городов разных стран для импорта в тарифы, а вот стоимость данных разговоров надо будет вводить самим в тарифных планах, так как у многих они разные
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение Nikolay » Чт мар 11, 2010 10:14 pm

alex2104 писал(а):ставил ats15d.zip с вашего сайта (http://www.atstariff.com/download/ats15d.zip)


ошибки в отчетах в данном инсталле проверю, в полной версии этих ошибок нет (сам ее использую)
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение mich_ya » Пт мар 12, 2010 7:51 am

Nikolay писал(а):ошибки в отчетах в данном инсталле проверю, в полной версии этих ошибок нет (сам ее использую)

Если поставить полную версию, но не поставить ключ - ошибки останутся. Устраняются только наличием ключа.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Есть желание приобрести ваш продукт !

Сообщение Nikolay » Пт мар 12, 2010 11:26 am

mich_ya писал(а):
Nikolay писал(а):ошибки в отчетах в данном инсталле проверю, в полной версии этих ошибок нет (сам ее использую)

Если поставить полную версию, но не поставить ключ - ошибки останутся. Устраняются только наличием ключа.


ну это понятно :)
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

След.

Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron