Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение АндрейМ » Ср сен 09, 2009 11:59 am

Добрый день. Хотел бы изложить ряд вопросов, которые возникли у меня по АТС Тариффикатору:

1. Установлена у меня промежуточная версия программы - версия 1.5rc 5.16. В работе с ней возникли следующие проблемы:
При выборке "Тар.план" не убираются неподходящие по запросу строки. Также заметили, что в колонке "Примечания" указывается тип звонка, когда в самой колонке "тип звонка" - пусто. Далее, используемые тарифные планы отображаются в колонке "Время до поднятия трубки". Возможно, из-за этой все путаницы некорректно работает и сама выборка.(скрины отправлял на почту).

Я обращался в письме к Николаю с этим вопросом и мне пообещали решить эту проблему до конца прошедшего месяца, но и по сей день результатов я не вижу. На мои письма Николай не отвечает.

Укажите хотя бы работоспособную версию, которая может корректно работать с базой данных версии 1.2.9.

2. Так же есть вопрос по переходу с COM версии логгера на telnet версию. Мне уже известно, что существуют два варианта перехода : с потерей регистрации СОМ версии и без потери. Интерисуют цены на оба варианта, но опять таки на два моих письма Николай не ответил.

Хотелось бы все же услышать ответы на оба моих вопроса. Спасибо.
АндрейМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:34 am

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение Nikolay » Ср сен 09, 2009 1:34 pm

Я Вам отправлял письмо с просьбой указать, сколько занимает Ваша база в архиве и можно ли ее выслать мне.
Ответа так и небыло получено.

проблема лишних строк в чем-то другом, но удаленно я немогу сказать в чем.

Также прошу уточнить, есть ли в тарификаторе тарифный план с * ?
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение Nikolay » Ср сен 09, 2009 1:36 pm

точнее я получил Ваше письмо, сегодня. Но на всякий случай напишу тут: вышлите мне свою базу, посмотрю что не так.
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение mich_ya » Ср сен 09, 2009 1:58 pm

Уважаемый Андрей!
Вы пытаетесь прыгать из одной крайности в другую.
Вас уже не раз просили подтверждать все свои вопросы лог файлами и коментариями.

Вчера Вы обращались за помощью, но как всегда без коментариев и лог файлов - одни упреки. Если Вам по прежнему нужна наша помощь - пожалуста пришлите коментарии в мой адрес. Адрес указан в письме.
P.S: убедительная просьба не искажать, здесь на форуме, полученную ранее от нас информацию.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение АндрейМ » Ср сен 09, 2009 2:32 pm

Nikolay писал(а):вышлите мне свою базу, посмотрю что не так.


отправил

mich_ya писал(а):Вы пытаетесь прыгать из одной крайности в другую.
не понимаю о чем речь
mich_ya писал(а):Вас уже не раз просили подтверждать все свои вопросы лог файлами и коментариями.
скриншоты как и просил Николай я отправил. Что касается базы, то я опасаюсь, ведь информация кофиденциальна.
mich_ya писал(а):пожалуста пришлите коментарии в мой адрес
я описал суть проблемы, какие еще коментарии от меня требуются?
mich_ya писал(а):P.S: убедительная просьба не искажать, здесь на форуме, полученную ранее от нас информацию.
информация не искажалась.

по первому вопросу я ожидал как минимум услышать, что версия программы рабочая и проблемы только у нас , либо проблема есть и будет решена в указанные сроки.
по второму вопросу я так и не получил ответа отправив два письма Николаю.

З.Ы. по второму вопросу уже общаюсь с Николаем в ЛС.
АндрейМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:34 am

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение Nikolay » Чт сен 10, 2009 10:11 am

Получил, сегодня посмотрю и ближе к вечеру отвечу.
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение Nikolay » Пт сен 11, 2009 11:08 am

На будущее: отправляя мне базу сообщайте логин и пароль к ней, пришлось ломать.

По базе: возьмем 01,09,09 09:54, киевский номер 8044 без тарифного плана. Если открыть тарифный план на 8044, то там указаны тарифы для исходящих звонков, для входящих тарифа нет, даже нулевого. В итоге тарифный план какбы и не подходит к звонку, точнее подходит, но на экран не выводится. Как исправить: прописать в тарифном плане информацию о входящем звонке.

По поводу того что фильтр высвечивает такие записи: помнится кто-то меня специально просил постоянно на экране светить такие записи, чтобы не пропускать их. Может действительно неудачно получилось, попробую переделать, но плохих отзывов я пока не получал
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение АндрейМ » Вт сен 15, 2009 10:05 am

Николай. Тогда прошу ответить, когда выйдет версия с исправлениями , в которой я выбрав в фильтре "городские" - на экране видел только городские звонки, выбрав "межгород" - видел только межгородские вызовы. Просто сейчас это не работает, а в предидущих версиях работало. Я б уже перустановил на версию по старее, но база новая - не подхватывается. Хочу знать дату выхода исправлений, и наконец увидеть счета на переход с СОМ на telnet версию. Жду ответа, и давайте в ЛС, а то общаемся тремя способами, а результатов пока что не много. Спасибо.
АндрейМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:34 am

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение mich_ya » Вт сен 15, 2009 3:21 pm

АндрейМ - уточните с какой моделью мАТС Вы хотите использовать телнет версию. На сколько мне помнится у Вас есть только одна соответствующая станция и телнет на ней установлена.
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение Nikolay » Ср сен 16, 2009 12:11 am

Я сейчас экспериментирую с фильтром. Новая версия выйдет на след.неделе
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение АндрейМ » Ср сен 16, 2009 12:17 pm

mich_ya писал(а):АндрейМ - уточните с какой моделью мАТС Вы хотите использовать телнет версию. На сколько мне помнится у Вас есть только одна соответствующая станция и телнет на ней установлена.


Да действительно изначально была одна АТС, но были установлены сетевые платы на две другие KX-TDA600 и KX-TDA200. Для работы с ними и хотим telnet версию.
АндрейМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:34 am

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение АндрейМ » Ср сен 16, 2009 12:19 pm

Nikolay писал(а):Я сейчас экспериментирую с фильтром. Новая версия выйдет на след.неделе


Спасбо. Ну а как на счет цены перехода с СОМ на telnet версию программы?
АндрейМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:34 am

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение mich_ya » Ср сен 16, 2009 1:42 pm

АндрейМ писал(а):Да действительно изначально была одна АТС, но были установлены сетевые платы на две другие KX-TDA600 и KX-TDA200. Для работы с ними и хотим telnet версию.


600 и 200 тарификацию на плату управления 0410 в лан порт - не выдают
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение АндрейМ » Вт сен 29, 2009 5:12 pm

mich_ya писал(а):600 и 200 тарификацию на плату управления 0410 в лан порт - не выдают


Я себе плохо представляю апгрейд с TDA на TDE, но после выполнения этого апгрейда telnet версия программы будет работать с 600кой???
АндрейМ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 10:34 am

Re: Переход на telnet версию программы и работа ATS-Tarifficator

Сообщение mich_ya » Ср сен 30, 2009 7:31 am

АндрейМ писал(а):Я себе плохо представляю апгрейд с TDA на TDE, но после выполнения этого апгрейда telnet версия программы будет работать с 600кой???

Апдейт заключается в покупке новой процессорной платы TDE600 и установки ее вместо процессорной платы TDA. После апдейта все будет работать.
Пока есть одна проблема TDE600 только выходит в продажу
Михаил
mich_ya
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 3:13 am
Откуда: г.Запорожье


Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron