LG GHX-46 - не работает ats logger

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

LG GHX-46 - не работает ats logger

Сообщение alik » Пт май 07, 2004 10:54 am

АТС LG GHX-46 пишет в лог мусор - какие-то крокозябры, среди которых иногда встречаются правильные цифры. Скорей всего мне скажут, что неправильно настроены параметры порта, но с другими терминалками (встроенная виндовая или предлагаемый на сайте miniterm) работает правильно. Я даже пробовал поставить другой анализатор логов (wintrarif32) - тоже работает. А обсуждаемый здесь - не работает :cry:

В документации на АТС нет ничего о настройке COM-порта. Сказано лишь, что скорость может быть либо 300, либо 1200 бод. Методом "тыка" я подобрал параметры порта - 1200, 8, 1, четность - нет, управление потоком - аппаратное. (С другими вариантами настройки порта не работает). Может кто сталкивался с этой АТС, и знает какие правильные должны быть параметры? Почему не работает только ats logger, а все другие терминалки работают правильно с моими параметрами? И главные вопросы конечно - кто виноват и что делать ? :)
alik
 

Сообщение Nikolay » Вт май 11, 2004 12:49 am

Жалоб от владельцев этих атс не поступало, хотя она довольно популярна. Давайте ко мне на емайл, будем смотреть что к чему.
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные


Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron