samsung nx 1232

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

samsung nx 1232

Сообщение Гость » Ср апр 21, 2004 2:53 pm

Скачал демо версию. Установил. Сейчас проверяю. Но возникли проблемы. Дело в том что мы используем не коды доступа к внешним линиям, а коды авторизации для выхода на межгород.
Выкладываю лог к атс данной серии. Как хорошо видно из лога для доступа к межгороду для некоторых пользователей используются коды авторизации, а программа не учитывает эти коды. Т.е. в самом тарификаторе в колоке коды доступа поле остается пустым. Я так понимаю что в эту колонку попадают коды доступа к внешним линиям, а не коды авторизации. По данному поводу вопрос: я что то не так делаю или программа не умеет этого делать? Заранее спасибо за ответ.
Гость
 

Сообщение Zzzz » Ср апр 21, 2004 2:59 pm

Извиняюсь что начал тему гостем это был я. :)
Zzzz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 1:18 pm

samsung nx 1232

Сообщение Zzzz » Пт апр 23, 2004 9:11 am

Уже второй день предыдущий пост без ответа. Ну ладно еще немного подожду :). Вскрылась еще одна неприятность такого рода. Атс пререодически выдает smdr сообщения в которых явно указан год. (можно посмотреть лог из первого поста) Во первых после таких сообщений логи больше не ведутся. Записывается запись в лог ats_bad и все, это последнее что делает логгер. Соотвественно вопрос это баг или в полной версии программы логи разговоров продолжают вестись. В данной ситуации для возобновления логгирования нужно ребутнуть службу. Во вторых я для пробы загрузил лог который идет для примера с програмой, и при запуске тарификатора всплыло окно с сообщением, что есть записи будущего периода и возможны проблемы. Но простите какие записи будущих периодов если в логе явно указана дата 10/25/02 т.е. 2002 год. И соотвественно возникает вопрос эти сообщения не обрабатываются на считывание даты лога? Заранее благодарен за ответ.
Zzzz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 1:18 pm

Сообщение Nikolay » Пн апр 26, 2004 12:02 am

Письмо Ваше получил и уже ответил. Скоро будет апдейт с поддержкой кодов авторизации
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Сообщение Nikolay » Пн апр 26, 2004 12:07 am

Письмо Ваше получил и уже ответил. Скоро будет апдейт с поддержкой кодов авторизации
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Сообщение Zzzz » Ср апр 28, 2004 11:48 am

Все письма отправил с нетерпением жду нововедений.
Zzzz
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 1:18 pm


Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron