Новая версия.

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

Новая версия.

Сообщение Kear » Пт янв 26, 2007 11:11 am

Когда можно ожидать новую версию программы.
Kear
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:58 am

Сообщение Nikolay » Пн янв 29, 2007 3:22 pm

Новую внутреннюю версию я могу выслать по запросу. В ней исправлено:

1. Немного улучшена работа логгера в режиме сервиса. Запуск логгера при старте системы жестко зависит
от запуска службы Firebird Server, также убрана задержка в работе логгера при запуске из службы.
2. В инсталлятор включены командные файлы:
InstallServiceLogger.cmd, InstallServiceLoggerTelnet.cmd - установить логгер сервисом (и автоматически его запустить)
UnInstallServiceLogger.cmd, UnInstallServiceLoggerTelnet.cmd - удалить логгер из сервисов
3. В настройках тарификатора на многих колонках отсутствовала возможность сортировки. Исправлено. (-)
4. Если для атс Panasonic KX-TD1232 или TDA100/200 не указан в логе номер городской или внутренней линии,
то номер помечается 'NA'. Поэтому если в справочнике у Вас есть такие номера, то переименуйте их на 'NA'. (!)
5. Для атс Panasonic TDA100/200 если атс показывает внутренние звонки, то они теперь видны в тарификаторе. (+)
6. Не всегда правильно обрабатывалось "записывать неотвеченные звонки". Кстати, функция работает не для всех атс, а
только для тех, которые предоставляют данную информацию в логе. (-)
7. Для атс Panasonic ТЕМ824UA и подобных в базу записывалось только 2 цифры EXT-линии. Исправлено. (-)
8. Для атс Panasonic TDA100/200/600 если номер телефона указан как <I>80322..., то в базу он пишется как 80322..., с
соответствующей пометкой что это входящий звонок. (+)
9. Добавлена поддержка еще одного лога атс Ericsson BusinessPhone 250 ( вариант лога CIL4/hotel. (+)
10. Добавлена поддержка еще одного лога атс Definity (customized log). (+) Данный формат лога рекомендуется к применению одним
из самых авторитетных поставщиков и установщиков этих атс в Санкт-Петербурге. (тестируется)
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Сообщение leka » Чт фев 01, 2007 2:53 pm

Новую внутреннюю версию я могу выслать по запросу. В ней исправлено:
Как можно сделать такой запрос???
Будет ли сделан контроль дублирования данных при импорте лога для LG LDK-100 при распечатке из буфера АТС?
leka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:27 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Nikolay » Пт фев 02, 2007 1:34 am

Напишите на емайл и я вышлю ссылку для скачивания.
Контроль я бы уже давно сделал, но остается незакрытым вопрос: что делать с теми базами, где эти данные уже дублируются, удалять что-то из базы без согласия пользователя нехочется, а сделать такую проверку без очистки таких записей в базе нельзя
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Сообщение Nikolay » Вс фев 11, 2007 3:23 am

еще исправил:

11. Введен контроль дублирования записей из атс. Контроль по полям: дата, время, внешняя линия, внутренняя линия.
При этом программа не пишет дубли данных в ats_bad.log, а просто проверяет на дубляж, и если обнаружен, то пропускает эту запись. (+)
12. Была ошибка в датах последних логинов. Исправлено. (-)
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Сообщение leka » Пн фев 12, 2007 2:43 pm

Nikolay писал(а):еще исправил:

11. Введен контроль дублирования записей из атс. Контроль по полям: дата, время, внешняя линия, внутренняя линия.
При этом программа не пишет дубли данных в ats_bad.log, а просто проверяет на дубляж, и если обнаружен, то пропускает эту запись. (+)
12. Была ошибка в датах последних логинов. Исправлено. (-)

Я уже писал на мыло и жду с нетерпением выхода этой сборки.
leka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:27 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Nikolay » Пн фев 12, 2007 4:08 pm

Вам нужна телнет-версия, а ее апдейт я подготовлю уже сегодня, так что наутро получите.
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Сообщение leka » Пн фев 12, 2007 5:11 pm

Nikolay писал(а):Вам нужна телнет-версия, а ее апдейт я подготовлю уже сегодня, так что наутро получите.

Да нужна телнет-версия. Жду...Жду...Жду...
leka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:27 am
Откуда: Пятигорск

Сообщение Nikolay » Пн фев 12, 2007 8:06 pm

Специально для Вас только что закончил:

13. Для атс LG LDK-100: при выводе буфера звонков из этой атс данные идут в другом формате. Теперь логгер это понимает и
пытается обработать эти данные правильно. (*)
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные


Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron