Дублирование записей

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

Дублирование записей

Сообщение Stanislav » Чт июл 06, 2006 1:56 pm

Уважаемый Николай!
Тестируя версию 1.5rc3 demo, столкнулся с проблемами:
1. Происходит дублирование записей, например, записи за 07 июня (07.06) попадают в записи за 6 июля (06.07). АТС "Меридиан-1" opt.21. В настройках выставлено как "Меридиан-1" вариант 2. В лог-файле все в порядке. Формат даты выставлен как mm/dd, как в лог-файле.
При запуске программы выводится сообщение "ВНИМАНИЕ! В базе обнаружены записи из будущего времени! Возможно несоответствие дат компьютера и атс!"
2. Экспорт тарифов и тарифных планов в текстовый формат проходит нормально, а импорт этих же файлов не получается.
3. Как отделить бесплатные звонки A83452* (Тюмень) от платных A8*? Вероятно, после регистрации программы станет доступна функция "изменять телефонные номера", что решит эту проблему. Это так? Т.е. я смогу писать в базу посредством этой функции A 3452* вместо A83452* ?
Кусочек лог-файла и снимок экрана высылаю почтой.
P.S. Оплату программы плюс дополнительные 3 рабочих места произведу сегодня безналом через Softkey.ru
Спасибо.
Станислав.
Stanislav
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:40 am

Сообщение Nikolay » Пт июл 07, 2006 12:38 am

1) Насчет дублирования: рекомендую (пока у Вас демка) снести демку, установить ее заново, чтобы база была чистая, выстаить в логгере правильные настройки атс и формата даты и протестировать все заново. Такой совет из-за того, что в демке отключено редактирование базы.
2) текстовые файлы должны были быть исправлены в 1.5rc4, я ее сейчас выкладываю на сайт. Если будут нюансы, напишите мне об этом на емайл.
3) да, после регистрации Вы можете изменять номера при записи в базу
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные

Сообщение Stanislav » Чт июл 13, 2006 9:53 am

Спасибо, все описанные проблемы разрешились после регистрации. Спасибо Николаю за хорошую программу.
Stanislav
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 8:40 am


Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron