тарификация для мультиком серии G

Обсуждение программы АТС Тарификатор

Модераторы: mich_ya, Nikolay

тарификация для мультиком серии G

Сообщение realqwerty » Вс фев 01, 2004 9:53 pm

1. в описании я видел, что для мультиком программа работает, но я добиться этого не смог, (для самсунга все прошло великолепно)

2. вопрос: родная прога для мультикома работает только на скорости 2400 с горем пополам (по утверждениям "некоторых" она может развивать гораздо большую...) программа АТС Тарификатор тоже на этой скорости будет работать???

3. пробовал на своем компе версию АТС Тарификатор 1.0 и 1.1 (с крэком), зарегистрировал, а разрегистрировать не могу ни каким образом... (я знаю все разговоры про ломанные проги... но я хотел полноценно проанализировать лог мультикома) вобщем результатов "де"регистрации винда не выдержала, программистам мои апплодисменты, а мне вечная память :-))))...

и вообще есть-ли у кого успешный опыт установки установки и пользования коммерческих программ тарификации для мультиком G 1260
поделитесь плиз на [email protected]
realqwerty
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2004 9:08 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Nikolay » Чт фев 05, 2004 2:33 am

Что я могу по этому поводу сказать. Только то, что производители мультикома жадные и нехотят открывать протокол обмена с ком-портом. Я пытался с ними переписываться на этот счет (ведь АТС Тарификатор уже достаточно известная программа, даже диллеры мультикома просят сделать полную поддержку этих атс), но например на мое последнее письмо они вообще не ответили.
Поэтому работу с ком-портом в этих атс надо проверять. Если не заработает, то используйте функцию автоимпорта готовых логов (которые можно получать мультикомовской программой), эта функция как раз для этого и сделана. Все остальное (выборки, отчеты и т.д.) поддерживается тарификатором в полной мере, как и с другими атс.

А к крекам/попыткам взлома я отношусь очень настороженно. Зарегистрированный пользователь программы получает ПЕРСОНАЛЬНЫЙ доступ в закрытую персональную часть сайта, и если мне что-то непонравится, он просто теряет доступ, регистрацию и техподдержку. Надо ли это Вам на 29уе? :?:
Удачи, Николай Трифонов
Nikolay
Site Admin
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2003 1:05 am
Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Тип атс (обязательно): разные


Вернуться в Форум по программе АТС Тарификатор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron